VkontakteRatingMaster - 7 Ноября 2009 - сайт net1

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
полезные секреты [9]
программы [20]
игры PC [6]
фильмы [14]
скрипты [1]
игры PSP [5]
Windows [1]
новости [3]
Мини-чат
200
Наш опрос
сколько вам лет?
Всего ответов: 175
Теги
Главная » 2009 » Ноябрь » 7 » VkontakteRatingMaster
21:23
VkontakteRatingMaster

Vkontakte Rating Master — это программа для поднятия рейтинга в контакте, которая в наглую ворует чужие голоса.

Если вы хотите без особых усилий и бесплатно повысить свой рейтинг вконтакте то программа VkontakteRatingMaster специально для вас, помимо бесплатного рейтинга вы получите голоса и подарки.Полученные голоса в контакте вы сможете потратить на отправку подарка, что бы проголосавать за друзей или использовать их для приложений вконтакте.

О программе VkontakteRatingMaster
Прога работает используя уязвимость в контакте, с помощью которой можно получать информацию о свободных голосах рейтинга у постетителей вконтакте.
Программа разделена на две части — серверную и клиентскую.
Серверная часть состоит из пяти высокопроизводительных серверов, которые собирают информацию о доступных голосах вконтакте.

А клиентская часть это сама программа которая собирает голоса для пользователей. Устанавливается на ваш компьютер и сканирует базу, посылая запросы на главную базу и если находятся свободныеголоса то программа отправляет их на ваш аккаунт ВКонтакте.

В среднем программа находит около 700 голоса за одни сутки, а если учитывать что один голос рейтинга стоит где то 10 рублей то за одни сутки у вас набирается рейтинга на 7000 рублей. Согласитесьне плохой улов.

Данная программа дейстивтельно работает и с помощью еще вы можете получить бесплатные голоса в контакте, в отличии от программы vkrate.

Ссылки для скачивания программы:

Скачать бесплатно программу Vkontakte Rating Master

Скачать бесплатно базу пользователей для VkontakteRatingMaster

Скачать бесплатно пароль для Vkontakte Rating Master

 

Вы должны понимать что данная программа ворует голоса вконтакте у других пользователей. Для того что бы вы получили бесплатные голоса в контакте кто то должен ихпотерять.
Прикрепления:

Уважаемый гость, чтобы скачать файл кликните по одной из рекламных ссылок. Чтобы качать файлы без рекламы, вы должны зарегистрироваться!

Скачать

Зеркало
BBCode:
HTML:
[ Скрыть ссылки ]



Просмотров: 2394 | Добавил: admin-net1 | Теги: программа повышения рейтинга, повышение рейтинга, как повысить рейтинг в контакте, программа повышения рейтига в конта, повышения рейтинга в контак
Всего комментариев: 171 2 »
17 goga   (24.05.2011 12:48)
Вот премая сылка на скчку проги VkontakteRatingMaster http://depositfiles.com/ru/files/mbp2wz40m?redirect и ключ от проги 20749953987093541153

16 антон   (06.01.2011 18:44)
голоса писать в личку умножаю id71060134

15 1z1f9f   (27.12.2010 19:24)
Уникальный пакет программ для Контакта.
Поднятие рейтинга, бесплатная отправка подарков, чтение чужих сообщений и многое другое.
Аналогов нет.

http://noxep.info/prog/1/vkontakte.zip


14 ZikWal   (24.12.2010 04:41)
!!! Люди!!! Чисто Моя Сборка! Прога Без Паролей!!! К Чему либо + Кряк НА Обход Имени И Пароля!!!

http://rghost.ru/3733781 (Тут без ожидания и ограничений качать можно)

И Для Тех КТо Не Верит!... Вот! Скачайте От Куда Угодно! эту прогу (Где нужны Пароли)
И Вот Вам Все Пороли!

GhyJkiY65dq34Dftg890Kl - (пароль от архива)

ПАРОЛЬ ДЛЯ VKONTAKTE RATING MASTER 2.1.0 - 20749953987093541153
ЗАВЕТНЫЙ ПАРОЛЬ НА БАЗУ - 81697402365024085213.


13 Che@ter   (18.11.2010 16:05)
ВСЁ что говорят хрень собачья!
есть только один и единственный бот:http://vkontakte.ru/nick_97 ok
Вам нужно отослать sмs сообщение с мобильника
с текстом: id88607300
на номер: 1023
В ответ придёт пароль,под фоткой у вас есть сноска повысить рейтинг,нажмите на неё,а потом вы увидите надпись получить голоса!
потом выбирайте свою страну,оператора и вводите пароль!!! (НЕ ЗАБУДЬТЕ ОТПРАВИТЬ ПАРОЛЬ НА НОМЕР 8-95329-00-1-74 )- ЭТО РЕГИСТРАЦИЯ КОДА
За СМС платите всего 3,5 рубля и получаете 25 голосов - это не развод, мне друг посоветовал, а я вам!!!!!
Удачи всем!!!!!!!!! ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!

12 Кровасос   (29.10.2010 14:43)
где код взять

11 Кровасос   (29.10.2010 13:48)
извините ошибка код не требует!!!я думал как и все

10 Кровасос   (29.10.2010 13:41)
блин код не скачивается!!!!дайте ссылку на него!

9 XAker   (16.09.2010 13:53)
[color=#FF0000][B]ICQ#: 598700554
Продаю рейтинг в контакте 1голос=2рубля
Мобильный Шпион
Платиновые и Серебренные Номера sim-карт!!
*ПРОГРАММЫ ЛЮБЫЕ!!!!!!! *
Поиск Людей где он! Чтение SMS!!
ПРОДАЮ РЕЙТИНГ!!!
Голоса можно тратить на рекламу, подарки, рейтинг, другие приложения..Все голоса чистые,не фрод
PROMODJ РЕЙТИНГ!!! ПРЕМИУМ!"!"
о цене договоримся! ICQ Номера!
Дизайн Сайтов И Создание Сайтов
ВЗЛАМЫВАЮ АККАУНТЫ и Почту!![/B][/color]

8 MaNNN   (16.09.2010 13:51)
[color=#FF0000][B]ICQ#: 598700554
Продаю рейтинг в контакте 1голос=2рубля
Мобильный Шпион
Платиновые и Серебренные Номера sim-карт!!
*ПРОГРАММЫ ЛЮБЫЕ!!!!!!! *
Поиск Людей где он! Чтение SMS!!
ПРОДАЮ РЕЙТИНГ!!!
Голоса можно тратить на рекламу, подарки, рейтинг, другие приложения..Все голоса чистые,не фрод
PROMODJ РЕЙТИНГ!!! ПРЕМИУМ!"!"
о цене договоримся! ICQ Номера!
Дизайн Сайтов И Создание Сайтов
ВЗЛАМЫВАЮ АККАУНТЫ и Почту!![/B][/color]

1-10 11-17